Programme de reprise: Janvier 2018 pour les séniors:

PROGRAMME DE REPRISE SENIORS JANVIER 2018 :

 

 

Lundi 08/01 :

Entraînement pour le groupe A

Mercredi 10/01 :

Entraînement pour tous

Vendredi 12/01 :

Match amical pour les séniors A à domicile à 20h00 contre Dinan-Léhon B

Samedi 13/01 :

Match amical de la C à 15h30 à domicile sur synthé.

REPRISE NORMALE ENSUITE

Pour les jeunes rien pendant les vacances, reprise normale à compter du lundi 8 Janvier 2018.

Kev.

Programme du weekend du 15-16-17 Décembre:

PROGRAMME DU WEEKEND DU 15/16/17 DECEMBRE 2017
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI / / / / /
U7 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE SYNTHE 10H30-12H00
U9 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE SYNTHE 10H30-12H00
U11 A SAMEDI / / / / /
U11 B SAMEDI / / / / /
U13 A SAMEDI CHAMPIONNAT LIFFRE 2 DOMICILE SYNTHE 13H30
U13 B SAMEDI CHAMPIONNAT NOYAL BRECE 4 EXTERIEUR SYNTHE 12H00 A NOYAL
U15 SAMEDI / / / / /
U17 SAMEDI / / / / /
FEMININES DIMANCHE COUPE FUTSAL CESSON EXTERIEUR SALLE 14H00
SENIORS A DIMANCHE CHAMPIONNAT LE RHEU EXTERIEUR SYNTHE 15H00
SENIORS B DIMANCHE CHAMPIONNAT GAYEULLES 2 EXTERIEUR SYNTHE 13H00
SENIORS C DIMANCHE CHAMPIONNAT ST AUBIN D AUBIGNE 2 DOMICILE SYNTHE 15H00
ARBITRES DU CLUB:
MODOU DIMANCHE CHAMPIONNAT D4 RENNES BEAUREGARD FC 2 – RENNES CPB GAYEULLES 3 13H00
JEROME DIMANCHE / / /

Programme du weekend du 8-9-10 Décembre:

PROGRAMME DU WEEKEND DU 08/09/10 DECEMBRE 2017
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI CHAMPIONNAT ERCE PRES LIFFRE EXTERIEUR HERBE 21H00
U7 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE HERBE 10H30-12H00
U9 SAMEDI RASSEMBLEMENT ST AUBIN D’AUBIGNE DOMICILE SYNTHE 10H00
U11 A SAMEDI MULTI MATCHS NOYAL BRECE 2 / ST GREGOIRE 3 DOMICILE SYNTHE 11H30
U11 B SAMEDI MULTI MATCHS CESSON 5 / LA BOUEXIERE 3 EXTERIEUR STABI / HERBE 10H30 A LA BOUEXIERE
U13 A SAMEDI CHAMPIONNAT ASPTT RENNES EXTERIEUR  HERBE  11H00 A ROBERT LAUNAY
U13 B SAMEDI forfait
U15 SAMEDI / / / / /
U17 SAMEDI CHAMPIONNAT LA CHAP. MONTGERMONT EXTERIEUR  SYNTHE  15H00 A MONTGERMONT
FEMININES VENDREDI AMICAL FUTSAL CESSON EXTERIEUR SALLE OZANAME 20H30
SENIORS A DIMANCHE CHAMPIONNAT NOYAL BRECE DOMICILE SYNTHE 15H00
SENIORS B DIMANCHE CHAMPIONNAT DINGE CS DOMICILE SYNTHE 13H00
SENIORS C DIMANCHE CHAMPIONNAT SENS V/V EXTERIEUR HERBE 15H00
ARBITRES DU CLUB:
MODOU DIMANCHE CHAMPIONNAT D2 Combourg J 3 – Dol Bgne Es 2 13H00
JEROME DIMANCHE CHAMPIONNAT D3 St Jean S/Vil 1 – Marpire Champ Av 1 15H00