Interviews services civiques

PROGRAMME DU WEEKEND DU 28-29-30 SEPTEMBRE 2018

PROGRAMME DU WEEKEND DU 28-29-30 SEPTEMBRE 2018
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI CHAMPIONNAT ERCE EXTERIEUR HERBE 21H00
FUTSAL VENDREDI CHAMPIONNAT VITRE B DOMICILE SALLE 20H00
U7 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE HERBE A 10H30-12H00
U9 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE HERBE A 10H30-12H00
U11 A SAMEDI COUPE ILLET 1 / NOYAL 2 / SERVON 2 EXTERIEUR HERBE 10H00 A ST SULPICE (rdv 9h00 aux longrais)
U11 B SAMEDI COUPE NOYAL 1 / ACIGNE 1 / BEAUREGARD 1 EXTERIEUR  SYNTHE 10H30 A NOYAL (rdv 9h15 aux longrais)
U11 C SAMEDI COUPE ST GREG 5 / LIFFRE 3 / GAYEULLES 3 DOMICILE SYNTHE 10H00 (rdv 9H15)
U13 A SAMEDI COUPE CESSON 2 / LIFFRE 4 / SERVON 1 DOMICILE SYNTHE 11H30 (rdv 10h45)
U13 B SAMEDI COUPE CESSON3 /AUBINOIS3 / BETTON 6 EXTERIEUR  HERBE 11h00 A CESSON (rdv 10h00)
U14 SAMEDI BRASSAGES ST MARC ST OUEN DOMICILE SYNTHE 13h30  (RDV 12H30)
U15 SAMEDI BRASSAGES ROMAGNE EXTERIEUR HERBE 15H30 A NOYAL (rdv 14h15 aux longrais)
U17 SAMEDI BRASSAGES ST MEEN ST ONEN EXTERIEUR HERBE 15H30 A ST ONEN
U18 SAMEDI BRASSAGES VILLEJEAN EXTERIEUR SYNTHE 16H00
FEMININES DIMANCHE CHAMPIONNAT IRODOUER DOMICILE SYNTHE 11H00
SENIORS A DIMANCHE COUPE DE France VERN EXTERIEUR HERBE 15H00
SENIORS B DIMANCHE COUPE DU CONSEIL GENERAL TREMBLAY/CHAUVIGNE EXTERIEUR HERBE 15H00
SENIORS C DIMANCHE COUPE DU CHALLENGE 35 RENNES ESPERANCE C DOMICILE SYNTHE 13h00
ARBITRES DU CLUB:
MODOU DIMANCHE / / /
MAXIME SAMEDI
JEROME DIMANCHE / / /

Programme du weekend du 21-22-23 Septembre 2018

PROGRAMME DU WEEKEND DU 21-22-23-09 SEPTEMBRE 2018
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI CHAMPIONNAT ILLET FORET DOMICILE SYNTHE 21H00
FUTSAL JEUDI CHAMPIONNAT AGL FOUGERES B EXTERIEUR SALLE 20H45
U7 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE SYNTHE 10H30-12H00
U9 SAMEDI RASSEMBLEMENT TOUTE LA JOURNEE SECTEUR 7 EXTERIEUR SYNTHE / HERBE A D’ACIGNE  10H00 ( rdv aux longrais à 9h00)
U11 A SAMEDI BRASSAGES LIFFRE 1 / GAYEULLES 2 / NOYAL 2 DOMICILE SYNTHE 13H00 ( rdv 12h15 aux longrais)
U11 B SAMEDI BRASSAGES ST GREG 5 / LA BOUEX 3 / ILLET 2 EXTERIEUR HERBE A ST SULPICE 10H00 (rdv 9h00 aux longrais)
U11 C SAMEDI BRASSAGES LA BOUEXIERE 2 / AUBINOIS 3 DOMICILE SYNTHE  10H00 (rdv 9h15 aux longrais)
U13 A SAMEDI BRASSAGES NOYAL 3 / ST GREGOIRE 3 / LIFFRE 3 EXTERIEUR HERBE A BRECE 14H00(rdv 13h00 aux longrais)
U13 B SAMEDI BRASSAGES SERVON 2 / CADETS 2 / ST GREGOIRE 5 EXTERIEUR HERBE A SERVON 13h30 (rdv 12h15)
U14 SAMEDI BRASSAGES STEPHANAIS BRICOIS EXTERIEUR HERBE A ST GERMAIN 15H00 (rdv 13h30)
U15 SAMEDI BRASSAGES BOCAGE FOUGERAIS C EXTERIEUR HERBE A LAIGNELET 15H30 ( rdv 14h00)
U18 SAMEDI BRASSAGES GJ LA VAUNOISE DOMICILE SYNTHE 15H30 (rdv 14h30)
FEMININES DIMANCHE COUPE DE France LA GACILLY DOMICILE SYNTHE 11H00
SENIORS A DIMANCHE CHAMPIONNAT MONTAUBAN EXTERIEUR HERBE 15H30
SENIORS B DIMANCHE CHAMPIONNAT LA MEZIERE/MELESSE B EXTERIEUR HERBE A LA MEZIERE 15H30
SENIORS C DIMANCHE CHAMPIONNAT OC CESSON D DOMICILE SYNTHE 15H30

Programme du 14-15-16 SEPTEMBRE 2018

PROGRAMME DU WEEKEND DU 14-15-16-09 SEPTEMBRE 2018
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI / / / / /
U7 SAMEDI ENTRAINEMENT + REUNION PARENTS / DOMICILE SYNTHE 10H30-12H00
U9 SAMEDI ENTRAINEMENT + REUNION PARENTS / DOMICILE SYNTHE 10H30-12H00
U11 A SAMEDI BRASSAGES CESSON 3 / GAYEULLES 1 / ST GREGOIRE 2 EXTERIEUR HERBE 10H30 A CESSON  (rdv 9h30)
U11 B SAMEDI BRASSAGES AUBINOIS 4 / ST GREG 3 / ERCE 2 EXTERIEUR SYNTHE 10H00 A ST GREGOIRE (rdv 9h00)
U11 C SAMEDI BRASSAGES ILLET 2 / LIFFRE 4 DOMICILE SYNTHE 13H00 ( rdv 12h15)
U13 A SAMEDI BRASSAGES GAYEULLES 2 / LIFFRE 2 / CADETS 1 EXTERIEUR SYNTHE 11h15 AUX GAYEULLES (rdv 10h15)
U13 B SAMEDI BRASSAGES LIFFRE 6 / BETTON 5 DOMICILE SYNTHE 13H00
U14 SAMEDI BRASSAGES LA BOUEXIERE DOMICILE SYNTHE 15H30 (rdv 13h30)
U15 SAMEDI BRASSAGES LIFFRE B EXTERIEUR HERBE 15H30 à BRECE (rdv 14h15)
U18 SAMEDI BRASSAGES VIGNOC HEDE GUIPEL EXTERIEUR HERBE 15H30 A HEDE
FEMININES DIMANCHE CHAMPIONNAT FOUGERES EXTERIEUR HERBE 15H30
SENIORS A DIMANCHE COUPE DE France GEVEZE EXTERIEUR HERBE 15H00
SENIORS B DIMANCHE COUPE DU CONSEIL GENERAL VAL D’IZE B DOMICILE SYNTHE 15H00
SENIORS C DIMANCHE AMICAL RAC EXTERIEUR SYNTHE 13H00 AU CRAPA
ARBITRES DU CLUB:
MODOU DIMANCHE
MAXIME SAMEDI BRASSAGES U19 Retiers Coesm. As 1 – Ren. Esperance 1 15H30
JEROME DIMANCHE

Programme du weekend du 08-09 Septembre 2018: attention il va évoluer tout au long de la semaine

PROGRAMME DU WEEKEND DU 08-09 SEPTEMBRE 2018
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI / / / / /
U7 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE SYNTHE 10H30-12H00
U9 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE SYNTHE 10H30-12H00
U11 A SAMEDI TOURNOI DE CHARTRES / EXTERIEUR HERBE / SYNTHE 8H45 AUX LONGRAIS
U11 B SAMEDI TOURNOI DE CHARTRES / EXTERIEUR HERBE / SYNTHE 8H45 AUX LONGRAIS
U11 C SAMEDI / / / / /
U13 A SAMEDI TOURNOI DE CHARTRES / / / 8H45 AUX LONGRAIS
U13 B SAMEDI / / / / /
U14 SAMEDI AMICAL  EXTERIEUR  HERBE/SYNTHE 13H30 (RDV 12H30)
U15 SAMEDI AMICAL  EXTERIEUR  HERBE/SYNTHE 13H30 ( RDV 12h30)
U18 SAMEDI GAMBARDELLA MONTFORT IFFENDIC EXTERIEUR HERBE 15H00
FEMININES DIMANCHE AMICAL / DOMICILE SYNTHE 11H00
SENIORS A DIMANCHE CHAMPIONNAT TRELIVAN DOMICILE SYNTHE 15H30
SENIORS B DIMANCHE CHAMPIONNAT SENS DE BRETAGNE DOMICILE SYNTHE 13H30
SENIORS C DIMANCHE CHAMPIONNAT NOYAL BRECE C EXTERIEUR SYNTHE 13H30
ARBITRES DU CLUB:
MODOU DIMANCHE
MAXIME DIMANCHE CHAMPIONNAT Gosne Us 2 – Liffre Us 3 13H30
JEROME DIMANCHE

C’est la rentrée pour le foot aussi:

Tous les entraînements des jeunes reprennent à compter de ce lundi 3/09.

Un doute sur les horaires, consultez les dans l’onglet informations pratiques.

Rappel: il faut une licence à jour pour participer aux entraînements ( assurance )