PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 22 AU 28 OCTOBRE 2018

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 22 AU 28 OCTOBRE 2018
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI CHAMPIONNAT CHASNE EXTERIEUR HERBE 21H00
FUTSAL MARDI 23 COUPE NATIONALE DINARD EXTERIEUR SALLE 20H30
U7 SAMEDI / / / / /
U9 SAMEDI / / / / /
U11 A SAMEDI / / / / /
U11 B SAMEDI / / / / /
U11 C SAMEDI / / / / /
U13 A SAMEDI / / / / /
U13 B SAMEDI / / / / /
U14 SAMEDI / / / / /
U15 SAMEDI COUPE CADETS DE BRETAGNE EXTERIEUR HERBE 15H00 A BRECE
U17 SAMEDI / / /
U18 SAMEDI / / / / /
FEMININES DIMANCHE / / / / /
SENIORS A DIMANCHE COUPE DE BRETAGNE SUD FOUGERAIS EXTERIEUR HERBE 15H00 A LUITRE
SENIORS B DIMANCHE / / / / /
SENIORS C DIMANCHE CHALLENGE 35 LA CHAPELLE MONTEGERMONT EXTERIEUR SYNTHE 15H30 A MONTGERMONT

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 15 AU 21 OCTOBRE 2018

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 15 AU 21 OCTOBRE 2018
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI / / / / /
FUTSAL LUNDI 15 CHAMPIONNAT RENNES SOURDS FUTSAL DOMICILE SALLE 19H30
U7 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE SYNTHE 10H30-12H00 (rdv 10h15)
U9 SAMEDI RASSEMBLEMENT CHASNE- ERCE EXTERIEUR HERBE 10H00 A ERCE (rdv 9h00)
U11 A SAMEDI BRASSAGES / / / /
U11 B SAMEDI BRASSAGES / / / /
U11 C SAMEDI BRASSAGES / / / /
U13 A SAMEDI BRASSAGES / / / /
U13 B SAMEDI BRASSAGES / / / /
U14 SAMEDI BRASSAGES OSSE ST AUBIN EXTERIEUR HERBE 15H30 A ST AUBIN DU PAVAIL (rdv 14h00)
U15 SAMEDI BRASSAGES ST AUBIN D AUBIGNE 2 DOMICILE HERBE/SYNTHE 15H00 A NOYAL (rdv 13h45)
U17 SAMEDI BRASSAGES GJ CORBIERES EXTERIEUR HERBE 15H30 A SERVON ( rdv 14h15)
U18 SAMEDI BRASSAGES / / / /
FEMININES DIMANCHE CHAMPIONNAT FOUGERES EXTERIEUR HERBE 15H30
SENIORS A DIMANCHE CHAMPIONNAT ST GREGOIRE EXTERIEUR SYNTHE 15H30
SENIORS B DIMANCHE CHAMPIONNAT GOSNE EXTERIEUR HERBE 15H30
SENIORS C DIMANCHE CHAMPIONNAT DOMLOUP C DOMICILE SYNTHE 15H30

PROGRAMME DU WEEKEND DU 12-13-14 OCTOBRE 2018

PROGRAMME DU WEEKEND DU 12-13-14 OCTOBRE 2018
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI CHAMPIONNAT NOYAL BRECE DOMICILE SYNTHE 21H00
FUTSAL VENDREDI CHAMPIONNAT LA BOUEXIERE B EXTERIEUR SALLE 20H00
U7 SAMEDI PLATEAU ST AUBIN D’AUBIGNE EXTERIEUR SYNTHE 9h45-11H00 (rdv 8h45 aux longrais)
U9 SAMEDI / / / / /
U11 A SAMEDI BRASSAGES ERCE 1 / NOYAL 1 / BETTON 3 DOMICILE SYNTHE 10H00 ( rdv 9h15)
U11 B SAMEDI BRASSAGES GAYEULLES 1/ ACIGNE 1/ ST GREGOIRE 1 EXTERIEUR SYNTHE 10H00 A ST GREGOIRE (rdv 9h00)
U11 C SAMEDI BRASSAGES BETTON 4 / CADETS 2 EXTERIEUR HERBE 10h00 stade du berry ( rdv 9h00)
U13 A SAMEDI BRASSAGES LIFFRE 4 / LA BOUEXIERE2 / NOYAL BRECE 2 EXTERIEUR HERBE 14h30 A LA BOUEXIERE
U13 B SAMEDI BRASSAGES GAYEULLES 2 / CADETS 3 / LIFFRE 6 DOMICILE SYNTHE 11H30 (rdv 10h45)
U14 SAMEDI BRASSAGES LA VITREENNE DOMICILE SYNTHE 13H30 (rdv 12h30)
U15 SAMEDI BRASSAGES TREMBLAY EXTERIEUR HERBE 15H30 A TREMBLAY
U17 SAMEDI BRASSAGES BREQUIGNY EXTERIEUR SYNTHE 15H30 A NOYAL
U18 SAMEDI BRASSAGES VITRE DOMICILE SYNTHE 15h30 ( rdv 14h30 )
FEMININES DIMANCHE CHAMPIONNAT GEVEZE DOMICILE SYNTHE 10H30
SENIORS A DIMANCHE COUPE DE France AGL FOUGERES DOMICILE SYNTHE 15H00
SENIORS B DIMANCHE COUPE DU CSEIL GENERAL LANDES FC DOMICILE SYNTHE 12H30
SENIORS C DIMANCHE CHALLENGE 35 ILLET FORET EXTERIEUR HERBE 15H30
ARBITRES DU CLUB:
MODOU DIMANCHE / / /
MAXIME SAMEDI / / /
JEROME DIMANCHE / / /

Programme du weekend du 05-06-07 Octobre 2018:

PROGRAMME DU WEEKEND DU 5-6-7 OCTOBRE 2018
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI COUPE BREQUIGNY DOMICILE SYNTHE 21H00
FUTSAL VENDREDI COUPE NATIONALE MINIAC MORVAN DOMICILE SALLE DES LONGRAIS 21H00
U7 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE HERBE 10H30-12H00
U9 SAMEDI RASSEMBLEMENT SERVON EXTERIEUR HERBE 10H00 A SERVON (rdv 9h00 aux longrais)
U11 A SAMEDI BRASSAGES AUBINOIS 1 / ST GREG 2 /     GAYEULLES 3 DOMICILE SYNTHE 11h00 ( rdv 10h15 aux longrais)
U11 B SAMEDI BRASSAGES CESSON 1 / CADETS 1 / ILLET 1 EXTERIEUR HERBE 10H00 A ST SULPICE (rdv 9h00 aux longrais)
U11 C SAMEDI BRASSAGES MONTREUIL / CESSON 6 / CADETS 3 DOMICILE SYNTHE 9H45 (rdv 9h00 aux longrais)
U13 A SAMEDI BRASSAGES BETTON 3 – ST GREG 3 – ILLET 2 EXTERIEUR HERBE 11H30 A ST SULPICE(rdv 10h30)
U13 B SAMEDI BRASSAGES BETTON 5 – ST GREGOIRE 5 DOMICILE SYNTHE 12H45 (rdv 12h00 aux longrais)
U14 SAMEDI / / / / /
U15 SAMEDI COUPE CHATEAUGIRON 3 EXTERIEUR HERBE 15H00
U17 SAMEDI COUPE BREQUIGNY 2 EXTERIEUR HERBE / SYNTHE 15h30 à ACIGNE
U18 SAMEDI GAMBARDELLA TRISKELL VERN DOMICILE SYNTHE 15H00
FEMININES DIMANCHE / / / / /
SENIORS A DIMANCHE CHAMPIONNAT ERQUY DOMICILE SYNTHE 15H30
SENIORS B DIMANCHE CHAMPIONNAT ILLET FORET DOMICILE SYNTHE 13H30
SENIORS C DIMANCHE CHAMPIONNAT ST GREGOIRE D EXTERIEUR SYNTHE 13H30
ARBITRES DU CLUB:
MODOU DIMANCHE / / /
MAXIME SAMEDI GAMBARDELLA Vitreenne Fc 1 – St Aubinais As 11 15H00
JEROME DIMANCHE / / /