PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 25 FEVRIER AU 3 MARS 2019

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 25 FEVRIER AU 3 MARS 2019
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI / / / / /
FUTSAL VENDREDI COUPE AGL FOUGERES DOMICILE SALLE 21H30
U7 SAMEDI PLATEAU BETTON / GAYEULLES EXTERIEUR SYNTHE A BETTON
U9 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE HERBE 10H30 – 12H00 (rdv 10h15)
U11 A SAMEDI COUPE AUBINOIS / GAYEULLES / SERVON DOMICILE SYNTHE 11H30 (rdv 10h45)
U11 B SAMEDI COUPE CESSON 2 ET 4 / AUBINOIS DOMICILE SYNTHE 10H00 (rdv 9h15)
U11 C SAMEDI COUPE ACIGNE / ST GREGOIRE / CESSON EXTERIEUR A ACIGNE
U13 A SAMEDI COUPE LA BAIE / LA MEZIERE / TINTENIAC EXTERIEUR HERBE 11H00 A LA FRESNAIE (rdv 9h00)
U13 B SAMEDI COUPE AUBINOIS / CESSON / SERVON EXTERIEUR A ST AUBIN
U14 SAMEDI CHAMPIONNAT LA BOUEXIERE EXTERIEUR HERBE 15H30
U15 SAMEDI CHAMPIONNAT LOUVIGNE DE BAIS DOMICILE SYNTHE 13H30 (rdv 12h30)
U17 SAMEDI CHAMPIONNAT LA CHAPELLE CINTRE EXTERIEUR HERBE 15H00 A LA CHAPELLE THOUARAULT
U18 SAMEDI / / / / /
FEMININES DIMANCHE CHAMPIONNAT BAIN DE BRETAGNE EXTERIEUR HERBE 15H30
SENIORS A DIMANCHE CHAMPIONNAT ERQUY EXTERIEUR HERBE 15H30
SENIORS B DIMANCHE CHAMPIONNAT ILLET FORET EXTERIEUR SYNTHE 15H30
SENIORS C DIMANCHE CHAMPIONNAT ST GREGOIRE DOMICILE SYNTHE 15H30

Ce vendredi deux matchs pour le prix d’un:

Ce vendredi 15 Février: 2 matchs au programme aux longrais:

Dès 19h45 les séniors A reçoivent la réserve de Fougères en amical sur le synthé.

A 21h30 dans la salle ce sont les séniors futsal qui tenteront d’aller chercher la qualification contre Chateaugiron La Masia en coupe de Bretagne

VENEZ NOMBREUX!

Matchs u14 et u15 reportés

Au vue des conditions climatiques et du manque d’effectif les matchs u14 et u15 sont reportés à une date ultérieure.

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 04 AU 10 FEVRIER 2019:

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 04 AU 10 FEVRIER 2019
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI / / / / /
FUTSAL LUNDI COUPE MINIAC MORVAN EXTERIEUR SALLE 20H30
U7 SAMEDI PLATEAU BETTON / GAYEULLES DOMICILE SYNTHE 10H00-11H30  (rdv 9h30 )
U9 SAMEDI RAS
U11 A SAMEDI AMICAL U13B DOMICILE SYNTHE 13H30 (rdv 12h45)
U11 B SAMEDI / / / / /
U11 C SAMEDI / / / / /
U13 A SAMEDI TOURNOI TA RENNES EXTERIEUR SALLE TOUTE LA JOURNEE
U13 B SAMEDI AMICAL U11A DOMICILE SYNTHE 13H30 (rdv 12h45)
U14 SAMEDI COUPE TINTENIAC EXTERIEUR SYNTHE 15H45 A ACIGNE (rdv 14h30)
U15 SAMEDI CHAMPIONNAT ROMAGNE EXTERIEUR HERBE 15H30 (rdv 14h00)
U17 SAMEDI / / / / /
U18 SAMEDI COUPE VIGNOC HEDE GUIPEL EXTERIEUR HERBE 15H00 A HEDE (rdv 13h30)
FEMININES DIMANCHE COUPE ST GEORGES DE C DOMICILE SYNTHE 13H30
SENIORS A DIMANCHE / / / / /
SENIORS B DIMANCHE / / / / /
SENIORS C DIMANCHE / / / / /

Consultez ci dessous la liste des matchs annulés ce weekend du 02-03 Février 2019:

Le match U15  prévu à Romagné est reporté à une date ultérieure, un arrêté ayant été posé par la mairie.

 

A cette heure tous les autres matchs ont lieu.