PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 11 AU 17 MARS 2019

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 11 AU 17 MARS 2019
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI / / / / /
FUTSAL VENDREDI CHAMPIONNAT RENNES TA 3 DOMICILE SALLE 21H30
U7 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE SYNTHE 10H30-12H00
U9 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE SYNTHE 10H30-12H00
U11 A SAMEDI
U11 B SAMEDI MULTI-MATCHS ACIGNE 2 / ILLET 2 EXTERIEUR SYNTHE 11H30 A ACIGNE (rdv 10h30)
U11 C SAMEDI MULTI-MATCHS CADETS 3 / CESSON 6 EXTERIEUR HERBE 10H30 A LA BELLANGERAIE      (rdv 9h30)
U13 A SAMEDI CHAMPIONNAT CESSON 2 EXTERIEUR  SYNTHE 12H00 (rdv 11h00)
U13 B SAMEDI FORFAIT / / / /
U14 SAMEDI CHAMPIONNAT ST AUBIN DU C ENTENTE SYNTHE 15h30 A ACIGNE (rdv 14h15)
U15 SAMEDI CHAMPIONNAT DOMAGNE ST DIDIER EXTERIEUR HERBE 15H30 A ST DIDIER
U17 SAMEDI / / / / /
U18
FEMININES DIMANCHE / / / / /
SENIORS A DIMANCHE CHAMPIONNAT ST GREGOIRE DOMICILE SYNTHE 15H30
SENIORS B DIMANCHE CHAMPIONNAT GOSNE DOMICILE SYNTHE 13H30
SENIORS C DIMANCHE CHAMPIONNAT DOMLOUP EXTERIEUR SYNTHE 13H30

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 4 AU 10 MARS 2019

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 4 AU 10 MARS 2019
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI CHAMPIONNAT CHASNE EXTERIEUR SYNTHE 21H15
FUTSAL VENDREDI / / / / /
U7 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE HERBE 10H30-12H00 (rdv 10h15)
U9 SAMEDI RASSEMBLEMENT MONTREUIL DOMICILE SYNTHE 10H00-11H30 (rdv 9h30)
U11 A SAMEDI MULTI-MATCHS ILLET 1 / GAYEULLES 1 DOMICILE SYNTHE 11H30 (rdv 10h45)
U11 B SAMEDI MULTI-MATCHS GAYEULLES 3 / ST GREGOIRE 3 EXTERIEUR SYNTHE 11H35 AUX GAYEULLES(rdv 10h30)
U11 C SAMEDI MULTI-MATCHS LIFFRE 3 / LIFFRE 4 EXTERIEUR  STABI 11H00 A LIFFRE (Rdv 10h00)
U13 A SAMEDI CHAMPIONNAT NOYAL BRECE 3 DOMICILE SYNTHE 13H00 (rdv 12h15)
U13 B SAMEDI CHAMPIONNAT ASPTT DOMICILE SYNTHE 13H00 (rdv 12h15)
U14 SAMEDI CHAMPIONNAT DOL ENTENTE SYNTHE 14H00 A ACIGNE(rdv 12h45)
U15 SAMEDI CHAMPIONNAT VITRE EXTERIEUR HERBE 15H30 (rdv 14h00)
U17 SAMEDI CHAMPIONNAT BREQUIGNY ENTENTE SYNTHE 15h30 A NOYAL (rdv 14h15)
U18 SAMEDI CHAMPIONNAT PACE EXTERIEUR 15H30 (rdv 14h00)
FEMININES DIMANCHE CHAMPIONNAT DOL EXTERIEUR SYNTHE 13H15
SENIORS A VENDREDI AMICAL VITRE DOMICILE SYNTHE 19H30
SENIORS B DIMANCHE / / / / /
SENIORS C DIMANCHE / / / / /

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 25 FEVRIER AU 3 MARS 2019

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 25 FEVRIER AU 3 MARS 2019
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI / / / / /
FUTSAL VENDREDI COUPE AGL FOUGERES DOMICILE SALLE 21H30
U7 SAMEDI PLATEAU BETTON / GAYEULLES EXTERIEUR SYNTHE A BETTON
U9 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE HERBE 10H30 – 12H00 (rdv 10h15)
U11 A SAMEDI COUPE AUBINOIS / GAYEULLES / SERVON DOMICILE SYNTHE 11H30 (rdv 10h45)
U11 B SAMEDI COUPE CESSON 2 ET 4 / AUBINOIS DOMICILE SYNTHE 10H00 (rdv 9h15)
U11 C SAMEDI COUPE ACIGNE / ST GREGOIRE / CESSON EXTERIEUR A ACIGNE
U13 A SAMEDI COUPE LA BAIE / LA MEZIERE / TINTENIAC EXTERIEUR HERBE 11H00 A LA FRESNAIE (rdv 9h00)
U13 B SAMEDI COUPE AUBINOIS / CESSON / SERVON EXTERIEUR A ST AUBIN
U14 SAMEDI CHAMPIONNAT LA BOUEXIERE EXTERIEUR HERBE 15H30
U15 SAMEDI CHAMPIONNAT LOUVIGNE DE BAIS DOMICILE SYNTHE 13H30 (rdv 12h30)
U17 SAMEDI CHAMPIONNAT LA CHAPELLE CINTRE EXTERIEUR HERBE 15H00 A LA CHAPELLE THOUARAULT
U18 SAMEDI / / / / /
FEMININES DIMANCHE CHAMPIONNAT BAIN DE BRETAGNE EXTERIEUR HERBE 15H30
SENIORS A DIMANCHE CHAMPIONNAT ERQUY EXTERIEUR HERBE 15H30
SENIORS B DIMANCHE CHAMPIONNAT ILLET FORET EXTERIEUR SYNTHE 15H30
SENIORS C DIMANCHE CHAMPIONNAT ST GREGOIRE DOMICILE SYNTHE 15H30

Ce vendredi deux matchs pour le prix d’un:

Ce vendredi 15 Février: 2 matchs au programme aux longrais:

Dès 19h45 les séniors A reçoivent la réserve de Fougères en amical sur le synthé.

A 21h30 dans la salle ce sont les séniors futsal qui tenteront d’aller chercher la qualification contre Chateaugiron La Masia en coupe de Bretagne

VENEZ NOMBREUX!