PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 18 AU 24 MARS 2019

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 18 AU 24 MARS 2019
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI CHAMPIONNAT ST AUBIN DU CORMIER EXTERIEUR SYNTHE 21H00
FUTSAL JEUDI CHAMPIONNAT ST AUBIN DU CORMIER EXTERIEUR SALLE 20H30
U7 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE SYNTHE 10H30-12H00
U9 SAMEDI RASSEMBLEMENT ACIGNE EXTERIEUR SYNTHE A ACIGNE
U11 A SAMEDI MULTI-MATCHS  BETTON / ST GREGOIRE EXTERIEUR SYNTHE 10h00 A BETTON (rdv 9h00)
U11 B SAMEDI MULTI-MATCHS LIFFRE 2 / ACIGNE 2 DOMICILE SYNTHE 10H00 (rdv 9h15)
U11 C SAMEDI MULTI-MATCHS AUBINOIS 4 / CADETS 4 EXTERIEUR HERBE 10H45 A ST AUBIN D’AUBIGNE (rdv 9h45)
U13 A SAMEDI CHAMPIONNAT BEAUREGARD EXTERIEUR SYNTHE 12H15 (rdv 11h00)
U13 B SAMEDI CHAMPIONNAT MONTREUIL EXTERIEUR HERBE 10H30 (rdv 9h15)
U14 SAMEDI FORFAIT
U15 SAMEDI CHAMPIONNAT CHATEAUGIRON DOMICILE SYNTHE 13h00
U17 SAMEDI CHAMPIONNAT GOSNE EXTERIEUR HERBE 15H30
U18 SAMEDI CHAMPIONNAT VAL D IZE DOMICILE SYNTHE 15h00
FEMININES DIMANCHE CHAMPIONNAT FOUGERES EXTERIEUR HERBE 15H30
SENIORS A DIMANCHE CHAMPIONNAT PLEUDIHEN DOMICILE SYNTHE 15H30
SENIORS B DIMANCHE CHAMPIONNAT ERCE PRES LIFFRE DOMICILE SYNTHE 13H30
SENIORS C DIMANCHE CHAMPIONNAT ERCE PRES LIFFRE EXTERIEUR HERBE 15H30

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 11 AU 17 MARS 2019

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 11 AU 17 MARS 2019
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI / / / / /
FUTSAL VENDREDI CHAMPIONNAT RENNES TA 3 DOMICILE SALLE 21H30
U7 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE SYNTHE 10H30-12H00
U9 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE SYNTHE 10H30-12H00
U11 A SAMEDI
U11 B SAMEDI MULTI-MATCHS ACIGNE 2 / ILLET 2 EXTERIEUR SYNTHE 11H30 A ACIGNE (rdv 10h30)
U11 C SAMEDI MULTI-MATCHS CADETS 3 / CESSON 6 EXTERIEUR HERBE 10H30 A LA BELLANGERAIE      (rdv 9h30)
U13 A SAMEDI CHAMPIONNAT CESSON 2 EXTERIEUR  SYNTHE 12H00 (rdv 11h00)
U13 B SAMEDI FORFAIT / / / /
U14 SAMEDI CHAMPIONNAT ST AUBIN DU C ENTENTE SYNTHE 15h30 A ACIGNE (rdv 14h15)
U15 SAMEDI CHAMPIONNAT DOMAGNE ST DIDIER EXTERIEUR HERBE 15H30 A ST DIDIER
U17 SAMEDI / / / / /
U18
FEMININES DIMANCHE / / / / /
SENIORS A DIMANCHE CHAMPIONNAT ST GREGOIRE DOMICILE SYNTHE 15H30
SENIORS B DIMANCHE CHAMPIONNAT GOSNE DOMICILE SYNTHE 13H30
SENIORS C DIMANCHE CHAMPIONNAT DOMLOUP EXTERIEUR SYNTHE 13H30

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 4 AU 10 MARS 2019

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 4 AU 10 MARS 2019
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI CHAMPIONNAT CHASNE EXTERIEUR SYNTHE 21H15
FUTSAL VENDREDI / / / / /
U7 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE HERBE 10H30-12H00 (rdv 10h15)
U9 SAMEDI RASSEMBLEMENT MONTREUIL DOMICILE SYNTHE 10H00-11H30 (rdv 9h30)
U11 A SAMEDI MULTI-MATCHS ILLET 1 / GAYEULLES 1 DOMICILE SYNTHE 11H30 (rdv 10h45)
U11 B SAMEDI MULTI-MATCHS GAYEULLES 3 / ST GREGOIRE 3 EXTERIEUR SYNTHE 11H35 AUX GAYEULLES(rdv 10h30)
U11 C SAMEDI MULTI-MATCHS LIFFRE 3 / LIFFRE 4 EXTERIEUR  STABI 11H00 A LIFFRE (Rdv 10h00)
U13 A SAMEDI CHAMPIONNAT NOYAL BRECE 3 DOMICILE SYNTHE 13H00 (rdv 12h15)
U13 B SAMEDI CHAMPIONNAT ASPTT DOMICILE SYNTHE 13H00 (rdv 12h15)
U14 SAMEDI CHAMPIONNAT DOL ENTENTE SYNTHE 14H00 A ACIGNE(rdv 12h45)
U15 SAMEDI CHAMPIONNAT VITRE EXTERIEUR HERBE 15H30 (rdv 14h00)
U17 SAMEDI CHAMPIONNAT BREQUIGNY ENTENTE SYNTHE 15h30 A NOYAL (rdv 14h15)
U18 SAMEDI CHAMPIONNAT PACE EXTERIEUR 15H30 (rdv 14h00)
FEMININES DIMANCHE CHAMPIONNAT DOL EXTERIEUR SYNTHE 13H15
SENIORS A VENDREDI AMICAL VITRE DOMICILE SYNTHE 19H30
SENIORS B DIMANCHE / / / / /
SENIORS C DIMANCHE / / / / /

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 25 FEVRIER AU 3 MARS 2019

PROGRAMME DE LA SEMAINE DU 25 FEVRIER AU 3 MARS 2019
JOUR PROGRAMME ADVERSAIRE LIEU SURFACE HEURE DU MATCH
VETERANS VENDREDI / / / / /
FUTSAL VENDREDI COUPE AGL FOUGERES DOMICILE SALLE 21H30
U7 SAMEDI PLATEAU BETTON / GAYEULLES EXTERIEUR SYNTHE A BETTON
U9 SAMEDI ENTRAINEMENT / DOMICILE HERBE 10H30 – 12H00 (rdv 10h15)
U11 A SAMEDI COUPE AUBINOIS / GAYEULLES / SERVON DOMICILE SYNTHE 11H30 (rdv 10h45)
U11 B SAMEDI COUPE CESSON 2 ET 4 / AUBINOIS DOMICILE SYNTHE 10H00 (rdv 9h15)
U11 C SAMEDI COUPE ACIGNE / ST GREGOIRE / CESSON EXTERIEUR A ACIGNE
U13 A SAMEDI COUPE LA BAIE / LA MEZIERE / TINTENIAC EXTERIEUR HERBE 11H00 A LA FRESNAIE (rdv 9h00)
U13 B SAMEDI COUPE AUBINOIS / CESSON / SERVON EXTERIEUR A ST AUBIN
U14 SAMEDI CHAMPIONNAT LA BOUEXIERE EXTERIEUR HERBE 15H30
U15 SAMEDI CHAMPIONNAT LOUVIGNE DE BAIS DOMICILE SYNTHE 13H30 (rdv 12h30)
U17 SAMEDI CHAMPIONNAT LA CHAPELLE CINTRE EXTERIEUR HERBE 15H00 A LA CHAPELLE THOUARAULT
U18 SAMEDI / / / / /
FEMININES DIMANCHE CHAMPIONNAT BAIN DE BRETAGNE EXTERIEUR HERBE 15H30
SENIORS A DIMANCHE CHAMPIONNAT ERQUY EXTERIEUR HERBE 15H30
SENIORS B DIMANCHE CHAMPIONNAT ILLET FORET EXTERIEUR SYNTHE 15H30
SENIORS C DIMANCHE CHAMPIONNAT ST GREGOIRE DOMICILE SYNTHE 15H30